КСЭ запустил лайнхол: Хабаровск-Владивосток — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости КСЭ запустил лайнхол: Хабаровск-Владивосток
Рассчитать доставку

КСЭ запустил лайнхол: Хабаровск-Владивосток

уведомления

Теперь грузы, переданные на доставку до 16:00 текущего дня по маршруту следования Хабаровск-Владивосток или Владивосток-Хабаровск, будут доставлены уже на следующий день.

Отправление транспорта по указанным маршрутам осуществляется ежедневно, кроме воскресенья. К отправке принимаются грузы как юридических, так и физических лиц, весом от 0,5 кг до 1500 кг. Транспортировка производится выделенными машинами, что гарантирует сохранность отправлений на всех участках перевозки. 

«Мы постепенно увеличиваем количество маршрутов, сроки доставки по которым сокращаются в среднем до 1-2 дней. Такая временная оптимизация дает возможность нашим клиентам отправлять и получать грузы уже на следующий день после отправки. Ранее доставка из Хабаровска во Владивосток занимала 2-3 дня, столько же в обратном направлении, по-моему, преимущества очевидны», - комментирует Илья Смирнов, руководитель отдела развития бизнеса региональной сети «Курьер Сервис Экспресс».

В планах компании – дальнейшее развитие локальных маршрутов с режимом доставки next day.

Также обращаем ваше внимание, что отправить груз в данном направлении можно со скидкой 60% от изначального тарифа. Более подробную информацию можно узнать здесь 

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7(3902)31-35-40
Вопросы и ответы