Курьер – амбассадор бренда КСЭ — Курьерская служба КСЭ

Курьер – амбассадор бренда КСЭ

уведомления

За 2021 год спрос на курьеров в логистике вырос в 2-2,5 раза, традиционно пик пришелся на предновогодний период. По данным SuperJob средняя зарплата курьера за прошедший год увеличилась на 40-60%, и это не предел. Наибольшее количество вакансий на данную позицию открыто для соискателей в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре.

В «Курьер Сервис Экспресс» на данный момент открыто свыше 400 вакансий курьеров в разных городах. Компании требуются пешие курьеры, курьеры с личным автомобилем, водители-курьеры на доставку.

"В начале 2022-го мы продолжаем фиксировать повышенный объем запросов на доставку, а, следовательно, и рост потребности компании в линейном персонале. Соискателям мы предлагаем уровень заработной платы выше медианы рынка, гибкий график, обучение. Мы оснащаем курьера новым смартфоном, компенсируем расходы на мобильную связь и проезд на общественном транспорте, оплачиваем парковку тем, кто работает на автомобиле», - отмечает Галина Кезикова, Директор по персоналу «Курьер Сервис Экспресс».

Кроме того, этот год в КСЭ объявлен «Годом курьера».

«Курьер – тот человек, который «несет» основной продукт, услугу нашей компании. Именно он взаимодействует с конечным потребителем, от него на 100% зависит лояльность клиента. Можно сказать, что курьер - основа нашего бизнеса и амбассадор бренда. Называя 2022 год - годом курьера, мы одновременно приступаем к реализации масштабного проекта по дополнительной мотивации сотрудников данной профессии. Так компания хочет отметить всех тех, кто работает на этой позиции и поблагодарить за труд, профессионализм и преданность своей работе», - подытоживает эксперт.

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7(3902)31-35-40
Вопросы и ответы