Памятка оформления заказов на забор и доставку по Москве — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Памятка оформления заказов на забор и доставку по Москве
Рассчитать доставку

Памятка оформления заказов на забор и доставку по Москве

уведомления



Уважаемые клиенты!



Для нас важно неизменно качественно предоставлять сервисы для вашего бизнеса. Линейка услуг компании велика, поэтому мы стараемся обеспечить наших заказчиков необходимыми инструкциями, которые позволят эффективно ориентироваться в наших сервисах.

Доставка по Москве является популярным продуктом. Просим ознакомиться с памяткой по работе с этим сервисом и транслировать всем заинтересованным сотрудникам.

 

Для размещения заказа на вызов курьера и последующую доставку экспресс-отправлений Вы можете оформить заказ в Личном кабинете или обратиться в диспетчерскую службу Исполнителя с информацией: наименование  Клиента, номер договора, пункт назначения, указать характер отправления, количество мест, вес, габариты отправления, срочность и, по требованию Исполнителя, предоставить иную необходимую информацию. 



Каждому заказу на вызов курьера Исполнитель присваивает индивидуальный номер (номер заказа, являющийся идентификатором для дальнейшего отслеживания).

 

При оформлении заказов для доставки по Москве вам доступны следующие виды услуг:







Возможные варианты срочности

Время размещения

Описание

 



суточная

до 16:00

Размещение заказа до 16:00, доставка до 18:00 на следующий рабочий день после размещения заказа. Забор и доставка по Москве (адреса в пределах МКАД).

 



срочная

до 12:00

Размещение заказа до 12:00, доставка до 18:00 в день приема отправления. Забор и доставка по Москве (адреса в пределах МКАД). Максимальный вес отправления – 10 кг

Так же вы можете оформить заказ на забор и доставку отправления в течении 4-6 часов накануне, т.е. до 16:00. Таким образом мы сможем со 100% вероятностью выполнить ваш заказ.



сверхсрочная

до 14:00

В течение 2-4 часов с момента размещения заказа, возможно только после согласования с диспетчером. Забор и доставка по Москве (адреса в пределах МКАД). Максимальный вес отправления – 10 кг

Так же вы можете оформить заказ на забор и доставку отправления в течении 2-4 часов накануне, т.е. до 16:00. Таким образом мы сможем со 100% вероятностью выполнить ваш заказ.





Обращаем Ваше внимание, что при нарушении правил оформления в части временных интервалов, компания не несёт ответственность за выполнение такого заказа.



Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7(3902)31-35-40
Вопросы и ответы