Оферта КСЭ для представителей e-commerce — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Оферта КСЭ для представителей e-commerce
Рассчитать доставку

Оферта КСЭ для представителей e-commerce

уведомления

«Курьер Сервис Экспресс» предлагает компаниям и предпринимателям, ведущим бизнес в сфере дистанционной торговли, заключить договор публичной оферты на оказание услуг по экспресс-доставке отправлений клиентам с получением оплаты. Договор считается заключенным с момента его регистрации на сайте www.cse.ru в разделе «Личный кабинет» или с непосредственного размещения заказа на доставку.

Доставка отправлений осуществляется по принципу: «дверь - дверь»; «склад – склад»; «склад –дверь»; «дверь – склад». Срок доставки начинает исчисляться на следующий рабочий день с момента фактической приемки отправления и зависит от удаленности населенного пункта от Москвы.

«Выбирая интернет-магазин, покупатель, прежде всего, смотрит на его репутацию, изучает рейтинг, читает отзывы. Он ждет, что доставка будет недорогой, оперативной, удобной и, конечно, вежливой. В этом вопросе, по-прежнему, главным являются сроки. Чем раньше клиент получит свой заказ, тем лояльнее он будет к магазину, тем выше будет вероятность его повторного обращения. У нас все процессы заточены под клиента», - комментирует Владислав Ивойлов, Коммерческий директор КСЭ.

Ознакомиться с договором и тарифами можно по ссылке.

Будем рады ответить на ваши вопросы!

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (727) 364-77-64
Вопросы и ответы