CSE-fulfillment приглашает на ECOM Expo'14 — Курьерская служба КСЭ

CSE-fulfillment приглашает на ECOM Expo'14

уведомления

21-22 мая 2014 бренд CSE-fulfillment, входящий в холдинг «Курьер Сервис Экспресс», примет участие в выставке технологий для интернет-торговли ECOM Expo'14. В рамках данного мероприятия CSE-fulfillment представит участникам современные решения для интернет-магазинов - аутсорсинг склада, доставки и колл-центра (фулфилмент). Приглашаем посетить стенд CSE-fulfillment № F3 на 1 этаже выставки. Будем рады познакомить вас c услугами компании, технологиями для электронной коммерции, угостить фирменным шоколадом и подарить приятные сувениры!

Также на протяжении всех выставочных дней, в двух конференц-залах, будут проходить мастер-классы, в ходе которых экспоненты расскажут о маркетинге интернет-магазина, мобильной коммерции, логистических решениях, фулфилменте и других актуальных для e-коммерсантов темах. 22 мая, в рамках секции «Бизнес-процессы», директор CSE-fulfillment Евгений Данилик выступит с докладом: «Фулфилмент - ускоритель роста для интернет-магазина».  В рамках выступления спикер рассмотрит следующие вопросы:

- Сервис – это то, за что ваш покупатель готов и хочет платить.

- Фулфилмент: доставка, склад и колл-центр на аутсорсинг. Плюсы и минусы

- Как выбирать фулфилмент-оператора.

Выступление состоится в зале № 1, 22 мая, в 15.30. Посещение для гостей выставки - бесплатно и ограничено только количеством мест в зале.

Место проведения выставки: г. Москва, ВВЦ, павильон N 55 ("Электрификация"). Схема проезда

Время работы выставки:

21 мая (среда): 10:00 - 18:00

22 мая (четверг): 10:00 - 18:00

Подробнее о выставке: http://expo.oborot.ru/

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (8182) 42-01-26
Вопросы и ответы