Команда КСЭ приняла участие в выставке ECOM Expo 2017 — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Команда КСЭ приняла участие в выставке ECOM Expo 2017
Рассчитать доставку

Команда КСЭ приняла участие в выставке ECOM Expo 2017

уведомления

Выставка ECOM Expo, прошедшая в Москве 24-25 мая  – самая посещаемая в России и Восточной Европе выставка технологий, услуг, инноваций для интернет-торговли. Гости и участники первыми узнают о прорывных технологиях, лично «прощупывают» новинки.

Мероприятие посетило около 8 тысяч гостей, представляющих компании различных уровней: от стартапов до лидеров российского e-commerce и топ-100 интернет-магазинов.



Компания Курьер Сервис Экспресс представила свои решения для интернет-торговли на стенде номер G4.3. Помимо услуг экспресс-доставки и фулфилмента для интернет-магазинов, была презентована и новая услуга – «частичный выкуп заказа».



Оба дня работы выставки сопровождались программой выступлений экспертов рынка, среди которых выступили и эксперты КСЭ – Владислав Ивойлов, коммерческий директор, и Дмитрий Емельянов, руководитель проектов.



Дмитрий Емельянов выступил в программе конференции «E-COMMERCE DAY. Прибыльный интернет-магазин» и осветил одну из наиболее востребованных тем интернет-торговли на сегодня – переход на онлайн-кассы. На текущий момент онлайн-кассами оборудовано большинство офисов КСЭ в России (более чем в 100 городах). Дмитрий поделился советами, на что следует обратить внимание при переходе на онлайн-кассы.



Владислав Ивойлов рассказал об этапах развития КСЭ и преимуществах сотрудничества с компанией. Одно из новых преимуществ, существенно повышающее комфорт клиента – это услуга «частичный выкуп заказа». С этой услугой интернет-магазины могут получать больше лояльных покупателей, т.к.  есть возможность примерить вещи и выкупить только часть заказа. Интернет-магазин расширяет возможности выбора для своих клиентов, и мы рады в этом помочь. 



Были рады увидеться, как с нашими постоянными клиентами, так и познакомиться с новыми клиентами и партнерами!  





Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (8182) 42-01-26
Вопросы и ответы