«Курьер Сервис Экспресс» примет участие в 19-ой Московской международной выставке по транспорту и логистике «ТРАНСРОССИЯ 2014» — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости «Курьер Сервис Экспресс» примет участие в 19-ой Московской международной выставке по транспорту и логистике «ТРАНСРОССИЯ 2014»
Рассчитать доставку

«Курьер Сервис Экспресс» примет участие в 19-ой Московской международной выставке по транспорту и логистике «ТРАНСРОССИЯ 2014»

уведомления


«Курьер Сервис Экспресс» примет участие в главной транспортной выставке «ТРАНСРОССИЯ 2014», которая пройдет 22-25 апреля в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО». Ежегодно данная выставка собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. В рамках «ТРАНСРОССИЯ 2014» «Курьер Сервис Экспресс» представит участникам свои инновационные решения в области доставки любых отправлений и грузов, таможенного оформления и складской логистики. Приглашаем партнеров и участников мероприятия посетить стенд компании, расположенный: павильон - 1, зал - 1, стенд - А439.

Подробнее о «ТРАНСРОССИЯ 2014»: http://www.transrussia.ru/ru-RU

Получить билет на выставку можно здесь: http://www.transrussia.ru/ru-RU/visitors/ticket/transrussia.aspx?page=registration

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (8182) 42-01-26
Вопросы и ответы