На форуме ECOM Expo13 к услугам фулфилмент-оператора КурьерСервисЭкспресс проявили интерес более 400 посетителей. — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости На форуме ECOM Expo13 к услугам фулфилмент-оператора КурьерСервисЭкспресс проявили интерес более 400 посетителей.
Рассчитать доставку

На форуме ECOM Expo13 к услугам фулфилмент-оператора КурьерСервисЭкспресс проявили интерес более 400 посетителей.

уведомления


Руководитель отдела по работе с интернет-магазинами Данилик Евгений по результатам выставки отметил: «Интернет-магазины стали более требовательны к уровню оказываемого сервиса, предпочитая курьерскую компанию с собственной филиальной сетью, интеграторам, использующим партнерскую сеть.

Многие игроки электронной торговли столкнулись с пределом масштабирования бизнеса, не каждый может позволить себе инвестировать в инфраструктуру, это объясняет возросший интерес к аутсорсингу услуг по хранению товаров, комплектации и доставке заказов.

Благодарю всех гостей нашего стенда. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

 

Компания КурьерСервисЭкспресс обладает развитой складской инфраструктурой вблизи ТТК, осуществляет хранение товаров и комплектацию заказов. Собственная филиальная сеть позволяет доставлять заказы с наложенным платежом по России в 11.000 населенных пунктов.

 


Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (8182) 42-01-26
Вопросы и ответы