Обновление года: КСЭ проводит ребрендинг — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Обновление года: КСЭ проводит ребрендинг
Рассчитать доставку

Обновление года: КСЭ проводит ребрендинг

уведомления



Команда КСЭ обновила дизайн логотипа и фирменный стиль компании. При разработке нового стиля была поставлена задача: отразить основную идею бренда Курьер Сервис Экспресс – простота и доступность логистических услуг в сочетании с заботой о клиенте.

 

Мы убрали всё лишнее и сделали фокус на простые, чёткие формы и линии. Фирменные цвета остались прежними – коричневый и оранжевый.

 

Главный атрибут курьерской компании – конверт – полностью поменял внешний вид. Лаконичный дизайн конверта передаёт ощущение строгости, поскольку компания доставляет важные документы; и оригинальности – конверт КСЭ узнаваем и выгодно отличается от других курьерских служб.

 

 

 

Одним словом, мы взяли курс на красоту и простоту деталей. Дизайн – это визуальная коммуникация, помогающая компании общаться с клиентами и партнёрами. Цель визуальных коммуникаций, также как и цель КСЭ  – комфортное взаимодействие клиента с компанией. Что полностью соответствует нашей миссии – делать сервис доставки простым и удобным для клиентов, повышая качество и комфорт логистических услуг.

 

В 2017 году КСЭ исполняется 20 лет. В свете этого события ребрендинг приобретает символический смысл: новый старт к достижению новых рубежей.

 

Хронология обновления





Осенью 2016 г. появились первые фирменные материалы в новом стиле – сумки, рюкзаки, частично верхняя одежда курьеров и водителей. Вы уже можете видеть курьеров в новой фирменной одежде, с новыми яркими рюкзаками по всей Москве и в городах России

В феврале 2017 г. выпущены в оборот новые конверты и пакеты для упаковки посылок, также в новом стиле оклеены первые автомобили.

В марте заменены упаковочные материалы: гофрокороба, скотч, полиэтиленовые пакеты и т.д.

До конца 2017 г. мы планируем обновить оклейку автомобильного парка, а также сезонную фирменную одежду курьеров, водителей и сотрудников склада. 

Мы надеемся, что клиентам и партнёрам общение с компанией будет приносить ещё больше радости!



Курьер Сервис Экспресс -  Больше, чем просто доставка!

 



 

 

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (8182) 42-01-26
Вопросы и ответы