Уважаемые клиенты, информируем вас, что в связи с усложнением транспортной ситуации в Москве и Санкт-Петербурге (по причине роста внутригородского трафика в предновогодний период и ухудшения погодных условий) с 17 декабря 2025 года вводятся ограничения по сервисам компании:
- Сверхсрочные доставки внутри г. Москвы и г. Санкт-Петербурга (доставка в день приема заказа) – осуществляться не будут. Все отправления, переданные на доставку внутри города, будут доставляться на следующий рабочий день.
- Сверхсрочные доставки по РФ с особыми условиями сбора/сдачи на склад Москвы также не будут производиться. Отправления, принятые ранее на доставку по России в режиме «сверхсрочно», будут иметь приоритет в доставке.
Уважаемые клиенты, «Курьер Сервис Экспресс» делает все возможное для сохранения сроков доставки заказов на текущий день в стандартном режиме. Благодарим вас за понимание!
Есть вопросы или нужна помощь?
Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (49232) 9-46-39
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (49232) 9-46-39
Вопросы и ответы