Logistics.ru: Социальная ответственность бизнеса — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Logistics.ru: Социальная ответственность бизнеса
Рассчитать доставку

Logistics.ru: Социальная ответственность бизнеса

СМИ о нас

Тема социальной ответственности для российского бизнеса как никогда актуальна. Для большинства компаний вопросы улучшения качества продукции и услуг, создание привлекательных условий труда для сотрудников, быстрая и качественная доставка являются одними из факторов выживания.

Директор по персоналу "Курьер Сервис Экспресс" Галина Кезикова поделилась с отраслевым порталом Logistics.ru своим мнением.

Эксперт считает, что сложившаяся сегодня ситуация на рынке труда способствует повышенному вниманию работодателя к обучению и развитию персонала. "Задача не только в том, чтобы подобрать кадры, но и в том, чтобы в дальнейшем предоставить сотрудникам все возможности для профессионального развития внутри компании. Например, в логистике сейчас остро стоит вопрос дефицита линейных сотрудников и квалифицированного производственного персонала, поэтому многие фирмы сейчас делают акцент на удержании таких работников, внедряя в том числе различные программы дополнительной мотивации", - отмечает Галина Кезикова.

Ознакомиться с полным текстом материала можно на сайте Logistics.ru

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (863) 204-32-19
Вопросы и ответы