Бесконтактная доставка КСЭ — Курьерская служба КСЭ

Бесконтактная доставка КСЭ

Уважаемые клиенты и партнёры!

Компания «Курьер Сервис Экспресс» в марте текущего года ввела бесконтактную доставку отправлений для профилактики вирусных инфекций.

«Бесконтактная доставка — новое, обусловленное сложившейся ситуацией изменение рынка для сокращения взаимодействия между людьми. Данный сервис мы предоставляем по запросу клиента, он доступен на всей территории РФ»,- комментирует Мария Мартынова, заместитель исполнительного директора КСЭ.

Такой формат доставки исключает передачу посылки из рук в руки. Это же касается сопроводительных документов при получении подписи адресата.

Курьеры в обязательном порядке применяют защитные перчатки и маски, регулярно используют дезинфицирующие средства.

Персонал компании также проходит ежедневный утренний и вечерний контроль температуры тела. Те сотрудники, у которых её показатели выходят за пределы нормы, отстраняются от работы с условием обязательного посещения врача. И не допускаются к работе без медицинской справки.

«В текущих эпидемиологических условиях мы предпринимаем все возможные меры для защиты персонала и клиентов от возможных рисков. Их здоровье и безопасность – наш главный приоритет. Если же новый сервис будет востребован и после нормализации ситуации в стране, мы продолжим его использовать», - отмечает Мария Мартынова.

Для получения услуги «бесконтактной доставки» обращайтесь к Вашему менеджеру КСЭ.

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (8553) 44-14-14
Вопросы и ответы