Франшиза КСЭ. Истории успеха — Курьерская служба КСЭ

Франшиза КСЭ. Истории успеха

уведомления



В 2016 году Компания КСЭ запустила собственное франчайзинговое направление. За полтора года к нам присоединились более 80 партнеров.

Офисы франшизы КСЭ работают в Москве, Курске, Выборге, Тюмени, Вологде, Иванове, Туле, Твери, Чите, Ярославле, Рязани, Омске, Новосибирске, Казани, Владивостоке, Хабаровске, Махачкале, Пятигорске и других городах России.



О своем успешном опыте сотрудничества с КСЭ рассказывает Генеральный директор офиса-франчайзи КСЭ-Липецк Вадим Санков.



 "Ранее я работал в одной из логистических компаний, и, к счастью, на тот момент, когда я решил создать своё дело, уже нашлось франчайзинговое предложение в родной для меня сфере. Франшизы в других областях бизнеса я также рассматривал, но здесь уже была понятная схема, наличие клиентов, ясные объёмы растущего рынка, давнее знакомство с коллегами.

Франчайзинг — это удобно. Тебе предоставляют возможность работать под известным брендом, сложившееся потребительское общество, схему работы, помогают с организацией бизнеса и другими вопросами.

После выбора области деятельности, необходимо было определиться с компанией-партнером.  Выбор был очевиден – КСЭ!

За несколько лет работы в сфере логистики, я сотрудничал практически со всеми курьерскими службами, представленными на рынке. Исходя из моего собственного опыта и опыта моих коллег по всей стране, «Курьер Сервис Экспресс» набрал наибольшее количество баллов в моём личном тесте.



У компании богатая двадцатилетняя история и опыт, цена на франшизу адекватная, франчайзер предоставляет очень хорошие условия, поэтому доходность бизнеса достаточно высокая. Капитальных вложений, за исключением паушального взноса, нет. Чтобы работать нужен небольшой офис и умелый продавец. Всё остальное дает КСЭ. Кроме того, я успел пообщаться с владельцами нескольких франшиз КСЭ. Все отзывы получил положительные.



В июле я заключил договор с КСЭ и приобрел франшизу. Успехи уже есть. С первого дня эта компания стала безубыточной, так как «теплые» клиенты уже были, и мы сразу начали с ними работать.

С клиентами других курьерских служб работать довольно легко. Нужно выстроить систему работы с клиентом от первого звонка, до первого отправления, систему работы офис-менеджера и систему документооборота. Хорошая цена, отличные сроки, гибкость в решении нестандартных ситуаций, квалифицированный персонал - и всё, клиент твой! В остальном, всё не сложно.



Франшиза КСЭ – это довольно высокоэффективная схема бизнеса с точки зрения "доходы/расходы". Лично я во франшизе вижу только плюсы. За тебя уже все придумали, тебе лишь нужно всё реализовать, а дальше, как и везде - всё зависит только от твоих организаторских способностей. На этом рынке колоссальный потенциал. Я однозначно "за" реализацию бизнеса по франшизе КСЭ"!

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (8553) 44-14-14
Вопросы и ответы