Изменение тарифов и топливной надбавки — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Изменение тарифов и топливной надбавки
Рассчитать доставку

Изменение тарифов и топливной надбавки

уведомления



Уважаемые клиенты и партнеры,



Выражаем вам глубокое уважение и благодарим за взаимовыгодное сотрудничество. Мы рады, что Вы выбираете нашу компанию, как одного из лидеров рынка экспресс-доставки. Обслуживая десятки тысяч компаний в России и других странах, мы по-прежнему сфокусированы на индивидуальном подходе и персональном сервисе высокого уровня.



До конца 2018 года мы представим вам возможность воспользоваться новыми и усовершенствованными услугами в области внутрироссийской и международной доставки. Рост количества собственных филиалов и развитие региональной сети увеличат число обслуживаемых населенных пунктов в России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья.



В ближайшее время на российский рынок экспресс-доставки окажет, или уже оказывает влияние ряд экономических факторов. Это повышение ставки НДС в РФ с 1 января 2019 года, увеличение цены топлива и, как следствие, повышение стоимости авто- и авиаперевозок. В свою очередь, это влечет за собой увеличение тарифов на рынке транспортной логистики.

 

В связи с чем уведомляем вас, что с 1 ноября 2018 года вступают в силу новые тарифы. Увеличение тарифа на услуги срочной доставки и внутригородской доставки (включая Москву и Санкт-Петербург) составит от 5% и более. Повышение тарифа на услугу Эконом доставки по России не превысит 3%. При этом по ряду направлений, а также весовых диапазонов тариф снижен на 4-5% за счет увеличения эффективности курьерской доставки на местах и оптимизации магистральной сети.

 

Топливная надбавка станет единой для всех услуг для удобства произведения расчетов, ее размер составит 14%. Топливная надбавка действует как для междугородних перевозок, так и для доставки по городу и области.

 

Обращаем ваше внимание на то, что наши тарифы останутся по-прежнему одними из самых привлекательных на рынке.

 

Также мы пересмотрели некоторые виды услуг, чтобы они стали более удобными и выгодными для вас. С 1 ноября 2018 года мы заменяем услугу «Автодоставка по Москве» и «Автодоставка по Санкт-Петербургу» на «Суточную доставку», которой вы можете воспользоваться для отправки документов и грузов весом более 10 кг. по более низкому тарифу.

 

Мы уверены, что продемонстрируем отличное качество услуг в предновогодний период и обеспечим все требования вашего бизнеса в 2019 году.

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (423) 211-00-47
Вопросы и ответы