КСЭ сыграл в футбольном турнире TransRussia 2017 — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости КСЭ сыграл в футбольном турнире TransRussia 2017
Рассчитать доставку

КСЭ сыграл в футбольном турнире TransRussia 2017

уведомления



В воскресенье 5 марта состоялся однодневный турнир по мини-футболу среди логистических компаний TransRussia 2017, в котором приняли участие 16 команд из компаний отрасли. Турнир проходил в манеже СК «ЦСКА» по адресу Ленинградский пр., д. 39, стр.1.

 

В качестве игроков в этом ежегодном турнире выступают сотрудники логистических компаний, сферы транспорта и смежных направлений. Поболеть пришли все – родственники игроков, их жены, руководители, коллеги, друзья, знакомые и просто любители футбола. Особенно мероприятие понравилось детям – восторгу не было предела. Юные болельщики могли не только поддержать игроков, но и сами поиграть – организаторы специально для них выделили пространство для мини-футбольных баталий.

 

Команда КСЭ вышла из группы «D» на втором месте, набрав 5 очков в трех играх, обыграв команду «Новелко» со счетом 3:1 и сыграв в голевые ничьи с командами «МТТПК» и «ZF TRW» (1:1 оба матча). Тем самым команда «Курьер Сервис Экспресс» вышла в 1/4 финала кубка «TransRussia 2017», где сыграла с командой «РЖД Охрана» и, к сожалению, уступила в этом поединке.



В номинации «Лучшая группа поддержки» победили болельщики «Курьер Сервис Экспресс». Сладкий приз достался самым юным болельщикам турнира и тем, кто пришел активно поддержать команду в этом непростом соревновании. В качестве приза организаторами был подготовлен торт с символикой соревнования и кубок.

 

Поздравляем команду КСЭ с выходом в 1/4 финала кубка «TransRussia 2017» и победой в соревновании «Лучшая группа поддержки»!

Для КСЭ большая честь участвовать в отраслевом турнире. Благодарим организаторов за приглашение на турнир и желаем коллегам новых побед!



Фотографии можно посмотреть в наших группах: ВКонтакте и Facebook.

 

Курьер Сервис Экспресс – больше, чем просто доставка!

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (423) 211-00-47
Вопросы и ответы