«Курьер Сервис Экспресс» успешно прошел аудит соответствия GDP — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости «Курьер Сервис Экспресс» успешно прошел аудит соответствия GDP
Рассчитать доставку

«Курьер Сервис Экспресс» успешно прошел аудит соответствия GDP

события

Компания успешно прошла аудит «Надлежащей дистрибьюторской практики» (GDP) со стороны международного холдинга по аудиту и сертификации DQS, головной офис которого находится во Франкфурте-на-Майне (Германия). Получение сертификата GDP свидетельствует, что услуги КСЭ применительно к приему, хранению, складской обработке и транспортировке термолабильных грузов соответствуют стандартам, обеспечивающим поддержание надлежащего качества и целостности лекарственных средств по всей цепочке поставок.

Соблюдение требований GDP гарантирует, что на любом этапе дистрибьюции фармацевтические препараты не претерпели изменений, которые могли негативно сказаться на их качестве и безопасности потребителя.

«Наша задача как логиста – обеспечить 100% сохранение качества препарата при его движении от производителя к потребителю. И мы с ней справляемся на отлично. У нас есть для этого соответствующая экспертиза, компетенции, мощности. То, что аудит успешно пройден, демонстрирует, насколько хорошо в компании проработаны решения и отлажен процесс доставки температурных грузов. Клиенты могут быть уверены, КСЭ обеспечит полную защиту и сохранность их отправлений на всех этапах логистической цепочки», - комментирует Магомед Цокиев, руководитель отдела по работе с медицинскими и температурными грузами.

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (423) 211-00-47
Вопросы и ответы