Готовое решение КСЭ для интернет-магазинов, использующих платформу WooCommerce — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Готовое решение КСЭ для интернет-магазинов, использующих платформу WooCommerce
Рассчитать доставку

Готовое решение КСЭ для интернет-магазинов, использующих платформу WooCommerce

уведомления

Модуль можно интегрировать в любой ресурс популярной платформы Wordpress. Он даёт возможность интернет-магазинам быстро подключиться к сервису «КСЭ», разместив на своем сайте форму расчета стоимости и сроков доставки заказа. Также решение позволяет осуществлять следующие операции: оформлять накладные в системе, вызывать курьера с доставкой до двери или до пунктов выдачи, выбирать ближайший ПВЗ на карте, а также отслеживать передвижение груза и получать всю необходимую статистику взаимодействия с перевозчиком.

Для полноценной работы модуля необходимо заключить договор с «Курьер Сервис Экспресс», а затем произвести настройки в соответствии с его условиями. Плагин устанавливается бесплатно и не предусматривает в дальнейшем никаких финансовых затрат или абонентских платежей. 

«Оперативность, как правило, является залогом лояльности клиента. Наш модуль позволяет создать эффективную структуру для управления доставками конечным потребителям, автоматизировав значительную часть работы, а следовательно, существенно сократить время обработки заказа и его сопровождения менеджерами интернет-магазина», - комментирует Аксызов Дмитрий, менеджер проектов, ИТ департамент.

«Новый модуль позволит быстро подключиться к нашему сервису интернет-магазинам Wordpress, а также существенно расширить их функционал и возможности по привлечению покупателей. Процесс доставки станет более понятным и прозрачным, ведь намного удобнее сразу оценить стоимость заказа с его доставкой и принять решение о покупке. Для магазина это ускорение денежного оборота и, конечно, сокращение процента невыкупленных заказов», - отмечает Алексей Лапшин, Руководитель клиентского отдела (b2c).

Плагин располагается по ссылке.

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (495) 748-77-48
Вопросы и ответы