КСЭ подключил точки выдачи 5Post — Курьерская служба КСЭ

КСЭ подключил точки выдачи 5Post

уведомления

Клиентам КСЭ стал доступен сервис выдачи заказов в ПВЗ и почтоматах партнера 5Post по всей России. Получить отправления можно на кассах либо почтоматах в розничных магазинах «Пятёрочка».

Получение интернет-заказов, оператором по которым выступает КСЭ, ранее уже было возможно в 5500 точках выдачи, включая собственные ПВЗ КСЭ и офисы франчайзи, а также ПВЗ и почтоматы партнеров. Теперь к этой географии добавилась и обширная география точек выдачи 5Post, в совокупности обеспечив доступ клиентам КСЭ к более чем 16000 точкам выдачи в РФ.

Служба доставки 5Post является для нас отличной площадкой, открывающей новые уникальные возможности взаимодействия с клиентом и предоставления ему наиболее комфортного сервиса. Благодаря достигнутым договоренностям с партнером, конечные потребители смогут получать свои отправления в удобное время и, что немаловажно, рядом с домом или работой в ближайшем магазине сети.

«Сотрудничество с 5Post позволило нам существенно расширить логистическую инфраструктуру, получив доступ к порядка 11 000 точек выдачи партнера, и наиболее эффективно распределить собственные ресурсы по доставке на «последней миле», - отмечает руководитель отдела по развитию и управлению ПВЗ Сергей Нагорный.

К доставке принимаются посылки весом до 15 кг. Срок хранения в точке выдачи составляет 7 календарных дней, не считая день поступления.

Получатель информируется о поступлении отправления в точку выдачи с помощью SMS на номер, указанный при оформлении накладной. В случае неполучения отправления, через 4 дня хранения осуществляется дополнительное SMS-информирование получателя.

«В 2021 году мы также планируем продолжить увеличивать число доступных для клиентов КСЭ ПВЗ и почтоматов, постепенно расширяя присутствие на рынке и инвестируя в перспективные решения для «e-commerce» - резюмирует Сергей Нагорный.

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (495) 748-77-48
Вопросы и ответы