Эксперт КСЭ выступил на конференции в Торгово-промышленной палате РФ — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Эксперт КСЭ выступил на конференции в Торгово-промышленной палате РФ
Рассчитать доставку

Эксперт КСЭ выступил на конференции в Торгово-промышленной палате РФ

уведомления



26 января 2017 г. Курьер Сервис Экспресс принял участие в конференции по теме «Закупки на хозяйственные нужды» в качестве эксперта и партнера мероприятия. Встреча проходила в Торгово-промышленной палате РФ, где эксперты КСЭ поделились профессиональным опытом в области логистики и экспресс-доставки.

 

На конференции обсуждались такие темы, как:

- Организационно-правовые основы закупок товаров и услуг для хозяйственных нужд;

- Закупки по каталогам. Автоматизация системы закупок на хоз. нужды;

- Подводные камни при проведении закупок. Непрофессионализм покупателя и недобросовестность поставщика;

- Способы борьбы с недобросовестной конкуренцией при проведении торгов и необходимые меры для ее предотвращения;

- Как найти поставщика, способного обеспечить поставки товаров для офиса в регионах;

- Особенности поставок товаров для офиса на Дальнем Востоке;

               

Татьяна Семёнова, спикер конференции, заместитель руководителя по клиентскому обслуживанию КСЭ:



«В выступлениях спикеров неоднократно упоминалось о роли поставщика в процессе формирования закупок. В том числе о том, что при выборе необходимо учитывать не только показатели стоимости услуг или товаров, но и другие важные факторы – качество, опыт, мощности.

Именно на этом и был сделан акцент в нашем выступлении. Мы разделяем мнение других экспертов, что необходимо помнить о том, что логистика – это важный многоступенчатый процесс, который является смежным с административно-хозяйственной деятельностью любой компании.

Во время кофе-брейка у всех гостей конференции была возможность познакомиться со спикерами вживую и обсудить имеющиеся вопросы. Нам с коллегами посчастливилось встретить действующих клиентов КСЭ, а также пообщаться с новыми компаниями».

 

Евгений Белов, руководитель Административно-хозяйственного отдела, главный инженер КСЭ:

 

«Конференция для меня лично стала стимулом для нового этапа в моей профессиональной деятельности. Прежде всего, понравилась тёплая, демократичная обстановка, достойный уровень организации и профессионализм докладчиков.

Ощущения, как после прочтения хорошей книги - уверенность в правильности избранного пути и осознание того, что на этом пути я не один и рядом не случайные люди, а профессионалы в своей области, открытые для дискуссий и всегда готовые оказать поддержку.

Запомнилось, конечно же, выступление Сухадольского Георгия Александровича - эксперта по закупкам Экспертного совета при Правительстве РФ.

Благодаря мероприятию, меня посетили некоторые идеи по оптимизации хозяйственной деятельности нашей компании, чувствую в себе позитивный заряд и силы для новых свершений».

 

Как отметила организатор конференции Олеся Багманян:

«В настоящее время не достаточно внимания уделяется формированию единого функционала специалистов, отвечающих за хозяйственную часть компании, предприятия, а опыт работы советских «завхозов» оказался не востребованным в новых экономических условиях. С конца 90-х годов XX века российские компании самостоятельно перенимали европейский и американский опыт ведения хозяйственной деятельности, адаптировали его к российским условиям. Сейчас перед организациями остро стоят вопросы по оптимизации расходов на административно-хозяйственные нужды, а оптимизировать расходы за счет изменения процессов, а не только снижения цен, могут только обученные специалисты».

               

Благодарим организаторов конференции – будем рады участвовать в будущих мероприятиях!























Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (3955) 50-09-76
Вопросы и ответы