КСЭ начал сотрудничество с проектом «Чудо Техники» — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости КСЭ начал сотрудничество с проектом «Чудо Техники»
Рассчитать доставку

КСЭ начал сотрудничество с проектом «Чудо Техники»

уведомления



Весной 2017 г. Курьер Сервис Экспресс начал осуществлять доставку техники для проекта «Чудо Техники».



«Чудо Техники» – городской онлайн сервис по ремонту компьютерной и коммуникационной техники, организованный при поддержке правительства Москвы. КСЭ доставляет технику от пользователей в сервисные центры и обратно.

«Чудо техники» - это онлайн-агрегатор по ремонту компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов. Основная задача сервиса - стать платформой, которая сможет вывести рынок ремонта на качественно новый уровень.

               

Проект стартовал в ЮВАО Москвы. Сейчас сервис активно обрастает партнерами и клиентами, а цели организаторы ставят себе ни много, ни мало – 25% рынка ремонта компьютерной и коммуникационной техники в Москве до конца 2017 года.

Гаджетов становится все больше и больше, про смартфоны говорят, что они – «продолжение нас». И поломка любимого гаджета может существенно повлиять на наши планы.



Буквально в сентябре прошлого 2016 года одна известная компания-гигант отозвала всю партию смартфонов новой модели. А сделано это было потому, что гаджеты начали возгораться во время зарядки. Особо пытливые пользователи пытались своими силами вернуть смартфоны к жизни и наотрез игнорировали производителя. Однако все же самым здравым решением было вернуть гаджет и пройти процедуру отзыва партии.



Это, если брать крупные «катастрофы» в данном сегменте. Однако есть и менее громкие производственные недочеты – у некоторых производителей срок годности и гарантия отражают не символические периоды функционирования, как мы все привыкли, а вполне реальные сроки жизни гаджета. Другими словами, проходит год и телефон просто выключается «на ровном месте». Хорошо, если Вы успели перед этим скопировать все данные, чтобы потом восстановить. А как же быть, если гарантия вот только закончилась и важные данные не были нигде сохранены? Ответ – обращаться в сервис.



Так какой же сервис выбрать? Поближе к дому или тот, который посоветовали знакомые? Агрегатор «Чудо техники» предложит Вам сервисы на выбор по критериям, которые действительно важны. А вопрос доставки гаджета до мастерской и обратно на себя берёт Курьер Сервис Экспресс.



И так подведем итоги, как же работает сервис «Чудо техники»:

1)      Случилась поломка гаджета;

2)      Оформляем заявку на сайте https://ct.mos.ru/

3)      К Вам приезжает курьер КСЭ и забирает гаджет;

4)      Проводится диагностика, а после производится ремонт;

5)      К Вам снова приезжает курьер КСЭ, но уже с исправным и работающим гаджетом!

 

Возможно, сервис сможет стать «единым окном» для гаджетов по Москве и разрастется по всей. Мы надеемся, что проект «Чудо техники» займёт достойную нишу на своём рынке, а мы в свою очередь будем рады долгосрочному и продуктивному сотрудничеству.

               

Более подробно о проекте можно узнать на официальном сайте сервиса - https://ct.mos.ru/

Также информация есть в аккаунтах «Чудо техники» в соц. сетях:

· https://www.facebook.com/ct.mos.ru/

· https://vk.com/chudotechniki

· https://www.instagram.com/chudo_techniki/

 

Курьер Сервис Экспресс доставляет  технику и гаджеты по Москве и всей России. В числе наших клиентов такие бренды, как «Мегафон», «Samsung», «re:Store», «Эльдорадо», «Asus», «Panasonic» и многие другие компании.

Можете доверить нам доставку техники – у нас есть опыт, ресурсы и мы подходим к вопросу доставки со всей ответственностью за результат.

Чтобы проконсультироваться со специалистами по доставке электронной техники и гаджетов, позвоните или напишите нам: +7(495)748-77-48,  8(800)555-51-44, info@cse.ru

 

Будем рады сотрудничеству!

 

Ваш Курьер Сервис Экспресс.

Больше, чем просто доставка!

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (3955) 50-09-76
Вопросы и ответы