КСЭ - победитель номинации в премии "Логистика года" — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости КСЭ - победитель номинации в премии "Логистика года"
Рассчитать доставку

КСЭ - победитель номинации в премии "Логистика года"

уведомления

«Курьер Сервис Экспресс» - победитель номинации «Лучший логистический оператор по курьерским и экспресс-доставкам» по итогам 2019 года национальной премии «Логистика года».

Компания была признана лучшей в своей категории за высочайший уровень компетенций в области оказываемых услуг, качественный сервис и приверженность принципам устойчивого развития.

Оценка деятельности участников проводилась путем анализа нескольких факторов, включая маркетинговые исследования по показателям, характеризующим деятельность компании на российском рынке логистических услуг по итогам года, объемам выполненных работ, финансовым результатам, а также наличию развитой филиальной сети, уровню компетентности и благоприятному имиджу.

«Стать лауреатом премии – высокая честь для нас. В «Курьер Сервис Экспресс» признательны экспертам и клиентам за столь высокую оценку нашего сервиса, ведь все, что мы делаем, направлено на повышение качества предоставляемых услуг, их безопасность, доступность и комфортность. Мы постоянно работаем над расширением своего продуктового портфеля, внедряем инновационные разработки в области экспресс-доставки, вводим новые ИТ-решения и, в целом, ведем свою деятельность так, чтобы максимально эффективно решать логистические бизнес-задачи наших клиентов», – отметил Магомед Цокиев, руководитель отдела по работе с медицинскими и температурными грузами.

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (3955) 50-09-76
Вопросы и ответы