Выставка «ТрансБалтика-2016» в Санкт-Петербурге прошла на «Ура!» — Курьерская служба КСЭ
Главная О компании Новости Выставка «ТрансБалтика-2016» в Санкт-Петербурге прошла на «Ура!»
Рассчитать доставку

Выставка «ТрансБалтика-2016» в Санкт-Петербурге прошла на «Ура!»

уведомления



В Санкт-Петербурге с 30 ноября по 2 декабря 2016 прошла выставка «ТрансБалтика-2016», которую посетили несколько тысяч человек.

Деловая программа мероприятия включала семинары и круглые столы, где представители различных сфер бизнеса смогли обсудить вопросы логистики и цепей поставок.

«ТрансБалтика-2016» - это единственная на Северо-Западе России выставка, представляющая на одной площадке транспортно-логистические и таможенные услуги, оборудование для оснащения склада, IT-решения для транспорта и логистики.



Для нас выставка прошла продуктивно – специалисты Курьер Сервис Экспресс знакомились с новыми партнёрами, презентовали услуги компании.

Мы надеемся, знакомства перерастут в долгосрочные отношения. Наибольшее число вопросов мы получили по теме интеграции IT-решений в логистике, безопасности цепи поставок. Как отметил участник выставки от КСЭ Кирилл Галанин: «Было очень приятно осознавать, что нас воспринимают, как надежную компанию, с которой хотят сотрудничать ведущие игроки в своих отраслях».



Благодарим организаторов выставки «ТрансБалтика-2016» и ждем приглашения на будущие мероприятия!

Есть вопросы или нужна помощь?

Мы всегда рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы.
Вы можете найти информацию в разделе «Вопросы и ответы» , задать вопрос в онлайн-чате или позвонить +7 (3955) 50-09-76
Вопросы и ответы